Своевременная забота о работе сердца

Своевременная забота о работе сердца

Следите за своим здоровьем и самочувствием своих близких? Заботитесь о том, чтобы ваше сердце долгие годы работало уверенно? Предпочитаете для этого принимать специальные препараты, изготовленные по новейшим технологиям? Для поддержания здоровья стоит воспользоваться предложениями, которые уже высоко оценили миллионы людей.

Препарат «Кудесан» действительно снабжает энергией сердце и детей, и взрослых, при этом избавляет от быстрой утомляемости, повышает жизненную активность и держит в норме работу сердца. А все потому, что в этом препарате содержится важное вещество коэнзим Q10, способствующее процессу образования энергии. Его содержание в организме человека снижается с каждым годом (к 60 годам оно составляет всего 50%) и из-за этого снижается производство энергии, нужной для работы сердца и мышц.

Эффективность большинства препаратов, содержащих коэнзим Q10, зависит от того, насколько жирную пищу принимает человек вместе с ним, ведь это вещество лучше всего усваивается именно с высококалорийными блюдами. Тут возникает другая проблема – жирная пища не способствует хорошему здоровью, но российские ученые нашли выход из этого положения. Они разработали и запатентовали уникальную технологию микрокапсулирования, которая переводит жирорастворимый Q10 в водорастворимую форму и позволяет без проблем усваивать это полезное вещество.

Именно эта технология применятся при производстве препарата «Кудесан» и позволяет изготавливать его в разных формах – капли, раствор, таблетки. На http://www.qudesan.ru/ представлены все варианты данного препарата и можно подобрать наиболее подходящий в данный период жизни. В том числе - «Кудесан – капли», которые можно добавлять в еду и она не изменит своего вкуса, «Кудесан – форте», отличающийся повышенным содержанием коэнзима для терапевтического применения.

Есть специальный «Кудесан» для тех, кто ведет активный образ жизни и вариант препарата, содержащий также магний и кальций. Для детей выпускается «Кудесан» в виде жевательных таблеток со сливочным вкусом и без красителей. Для того, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант препарата, прямо на сайте можно пройти специальный тест и воспользоваться грамотными советами специалистов, позвонив по телефону горячей линии. Сделать коэнзим Q10 надежным союзником своего сердца с помощью препарата «Кудесан» не поздно никогда.

Автор: Альфира Аджанян

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Оставить комментарий