Райский уголок для дома в центре цивилизации

Райский уголок для дома в центре цивилизации

Хотите жить за городом, но боитесь, что будет неудобно добираться на работу? Мечтаете иметь свой дом в месте, где воздух чист и свеж и при этом присутствуют все блага цивилизации? Такое место можно легко отыскать, если идти в правильном направлении.

Все ваши желания исполнятся в поселке «Сосновый бор», расположенном всего в 14 км от МКАД, в Раменском районе Подмосковья. Он находится в окружении множества сосен и по праву считается одним из самых экологически чистых мест Московской области. При этом добраться до него из столицы не составляет труда благодаря удобному транспортному сообщению. Поселок полностью обеспечен центральными городскими коммуникациями и профессиональной охраной, имеет развитую инфраструктуру, обеспечивает своим жителям городской комфорт и гарантирует безопасность проживания.

Понравилось место, но ограничены средства? Продажа участков в Раменском районе Подмосковья производится в рассрочку и в ипотеку. А затем, построив дом своей мечты в этом поистине божественном месте, вы можете наслаждаться жизнью в свое удовольствие. Ведь кроме чистейшего воздуха и красивейшей природы, здесь оборудованная детская площадка и современные поля и корты для игры в футбол, баскетбол, теннис.

Опасаетесь, что цена земли в Раменском районе окажется вам не по карману? Совершенно напрасно – здесь можно приобрести участок по совершенно адекватной стоимости. А уж выбирать в «Сосновом бору» есть из чего – большие участки для любителей простора, шесть соток для тех, кто предпочитает уютный уголок, участки интересной формы для ценителей ландшафтного дизайна, правильно расположенные, относительно всех сторон света для приверженцев Фен-шуй. Будущим жителям поселка предлагаются участки с самыми разнообразными внешними характеристиками и размерами.

Выбрать место в «Сосновом бору» можно заранее, посетив http://m5bor.ru/, где в фотогалерее представлены все красоты поселка. Эксперты на сайте с удовольствием выслушают все пожелания покупателя и подберут участок, который будет максимально им соответствовать. Здесь же находится информация о стоимости земли в этом районе, а также сведения о проводимых акциях, системе скидок, беспроцентной рассрочке. Выбрав понравившийся земельный участок на интерактивной карте, можно тут же подать на него заявку. А грамотные менеджеры по телефону всегда подскажут, как сделать покупку земли в поселке еще выгоднее.

Автор: Альфира Аджанян

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также

Оставить комментарий