Дачные поселки эконом класса

Дачные поселки эконом класса

Жизнь в огромном мегаполисе оставляет желать лучшего. Ведь из-под крана течет плохая вода, уровень загрязнений в которой превышает все допустимые нормы. Улицы забиты выхлопными газами и поэтому многие дети уже с самого рождения страдают сильными формами аллергии, которые довольно трудно поддаются лечению. Здоровье взрослого населения также достаточно сильно ухудшилось из-за неблагоприятной ситуации, которая складывается сегодня в экологии мегаполиса. Поэтому довольно часто в отдельно взятой семье остро стоит вопрос о переезде на постоянное место жительства на лоно природы или хотя бы о покупке загородного коттеджа или дачи для поездок туда в выходные дни.

Конечно, не многие собственники имеют большой бюджет и поэтому им стоит обратить внимание на дачные поселки эконом класса, которые предлагаются сегодня в огромном разнообразии. Это будут достаточно невысокие цены на участки или на готовые дома. Если рассмотреть достойную загородную резиденцию, то можно отметить, что такое надел земли будет предоставляться для покупателя с подведенными коммуникациями. Конкретно: электричеством, водопроводом, газом, охраной, качественными дорогами. Здесь можно будет проживать круглый год или же приезжать в такой дом на период отпуска.

Посмотреть самые интересные предложения можно на сайте malina-village, где продаются даже участки и домики со скидкой в 40 процентов. Такие интересные акции могут заинтересовать как состоятельных горожан, так и тех людей, которые имеют достаточно ограниченный бюджет, но все же желает переехать на ПМЖ поближе к природе. Сегодня компания Солнечный берег http://www.beregsol.ru, занимается продажей прекрасных дачных участков недалеко от воды. Это могут быть наделы земли на берегу водохранилища Солнечное с береговой линией в 2 км. Стоимость таких участков начинается от двадцати восьми тысяч рублей за сотку, что на сегодня недорого для любой категории граждан.

Данный интернет-сайт предлагает для потенциальных дачников только лучшие участки земли без подряда. Они имеют прекрасную транспортную доступность, то есть дорога до коттеджа или дачи займет не более получаса. У поселка будет собственная акватория, всегда для жителей доступно летнее купание, обеспечен отличный загар, предлагается катание на лодках. В поселках уже живет более 14о семей в хорошо построенных домах. Прекрасно развитая инфраструктура позволит не переживать о комфортном нахождении за чертой города.

Автор: Альфира Аджанян

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Оставить комментарий