Коттеджный поселок «Европа»

Коттеджный поселок «Европа»

Каждый человек хочет приобрести себе собственное «гнездышко», где он будет жить со всей своей семьей. Очень много предложений сейчас есть на рынке, которые предлагают элитные коттеджи и дома по сумасшедшим ценам. Однако есть некоторые компании, которые готовы предложить жилье и по более доступным ценам.

Сейчас коттеджный поселок «Европа» предлагает своим клиентам недвижимость, которая находится между Рублевским и Новорижским шоссе возле Николиной горы. Каждый коттедж был сооружен по индивидуальному плану, чтобы дома отличались между собой красотой и неповторимостью.

На сайте http://www.poselok-evropa.ru/ представлено три квартала, где ещё продаются дома: английский, итальянский и баварский, которые отличаются между собой сдержанность и элегантностью. Теперь нет необходимости ехать в какую-то глубинку в Европе, чтобы насладится их стилем и красотой, ведь данные постройки застройщик предлагает приобрести возле Москвы в Подмосковье для постоянного жилья.

На данный момент коттеджный поселок новая рига имеет очень развитую инфраструктуру, несмотря даже на то, что она сначала строилась, как загородная недвижимость. Там есть всё необходимое не только для тихого семейного отдыха, а и для постоянного проживания вместе с детьми. Так как рядом там находится детские площадки, где дети могут погулять со своими родителями. А ещё там имеется спортивная площадка для различных активных игр, которые зимой используется под каток. Также там имеется грунтовый теннисный корт, имеющий профессиональное покрытие для всех любителей этой игры. Рядом есть аптека, небольшой торговый центр, а в 700 метрах даже протекает река Москва. Недалеко там имеется школа «Президент» и Международная английская школа, где могут учиться дети с первого по одиннадцатый класс.

Также большой популярностью пользуются кп британика, которая также имеет больше преимуществ, чем квартира в Москве. Однако стоимость этих двух недвижимость одинаковая и человек сам взвешивает все за и против такой покупки. Ведь собственное жилье всегда лучше нескольких квадратных метров даже в самом элитном доме.

Все коттеджи с этого поселка можно приобрести не только наличными средствами в компании, а ещё можно оформить ипотеку. Стоимость жилья отличаются между собой тем, какой конкретно дом построен и на какой площади. В среднем, все цены находятся на уровне 800 000 – 1 500 000 долларов. Однако более детальную информацию можно узнать только у застройщика.

Автор: Альфира Аджанян

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также

Оставить комментарий